Тренируете наблюдательность и дедукцию? К примеру, можете определить: кто резал колбасу: правша или левша?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Если колбаса порезана вдоль - значит резала моя жена
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет. Человек может быть амбидекстером)))) у меня 2е друзей обарукие))))
Наставник (89922)
...по вкусу можно определить...
Хранитель Истины (305464)
Надо есть, пока она есть.
Хранитель Истины (299495)
Это почти так же как в случае с группой Дятлова - палатка разрезана изнутри. Показали бы мне того эксперта по определению направления разрезов, колбасы или палаточного полотна.
Просветленный (509683)
А, зачем? Излишнее знание часто вредит
Доброе утро