В Оренбурге полночь, а значит наступил новый день и настал день рождения ЛиОНа! )) +++

Хочу от души поздравить самого мудрого и мужественного человека, которого только знаю! Я желаю тебе осуществления самых дерзких планов, которые только придут в голову. Желаю добиваться всех поставленных целей, чтобы в семье любили и понимали, и пусть всё в твоей жизни будет легким, позитивным и светлым! Здоровья тебе!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Песал-песал, патом пиридумал... Хуле там песать-та) Спасибо, Галочка!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63018)
Поздравляем и дарим песню про маму! ))

Hooligan VIP
Божественный Гуру (1460471)

Просветленный (548138)
Поздравляю Ваше Величество с этим замечательным праздником!!!!!!!!!!!!!!!!
Угощайтесь

Просветленный (631875)
ЛЕФФ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ЗА ТЕБЯ !!!

Хранитель Истины (288472)
Присоединяюсь к поздравлениям!!! Дядьке Лиону всяческих и разнообразных ништячков-бодрячков, цымуса, жЫра, того-сего, пятого-десятого!!! УРА!!!!! -))
Просветленный (647011)

а у нас еще нет. Спешишь
Хранитель Истины (253679)
здоровья и долгих лет жизни
Желаю всего самого доброго!!!

Верховный Наставник (121157)

С Днём Рождения !!! веди себя хорошо и всё будет пучком
Лион!!!!!!

Наставник (46781)
С днем рождения, Братан!!! Будь здоров и счастлив!

Хранитель Истины (397279)

Наставник (99135)
Лёвушкин, от всей души поздравляю Твоё Львиное Величество с Днюхой!!! нежна целоваю ф носег!!!

Верховный Наставник (248897)

Верховный Наставник (111281)
Вот, сижу,жду,кагда твой день начнёцца, ни сплю, гатовлю праздничный зафтрак

Дитеф нарядила...муж не панимает ,пачему ево дети пахожи на ЛиОНчика

А патамушта ты замечатильный, и мы тибя очень уважаем и обожаем!
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ЛИОНЧИК!

Верховный Наставник (140349)
С днём рождения, Лёвушка!!! Всего тебе самого,самого, самого!!!! ))))

С днем рождения, Лео)))
Будь здоровым и счастливым )))
Мирного неба и надежного тыла)))

Хранитель Истины (467254)

Просветленный (722311)
Поздравляю Самого Царственного Шорца в Мире))))))) Ли Он Дергаю Тебя За Ухи))))) Целоваю Твою Львиную Моську)))))

Если хочешь быть здоров,

Откажись от докторов.

Бегай, прыгай, закаляйся,

Физкультурой занимайся.

Утром рано встал с постели,

Доставай свои гантели.

Ты от пола отожмись,

Заниматься не ленись!

Развивай мускулатуру

Штангой, гирей, физкультурой.

И друзей ты не забудь

Взять с собой в спортивный путь!

Не тушуйся. Не стесняйся.

Своим телом занимайся.

Откажись от докторов.

Будь здоров! Всегда здоров!))))))))))))))
Верховный Наставник (107816)
С днем рождения!