Ласточки прилетают весной,а когда у Ласточки День рожденья-значит лето скоро?

Поздравляю нашулюбимую Ласточку с Днем Рождения! Оленька! Ты верный друг,любящая мать и верная жена! Ты успеваешь все,и не зная усталости,каждый день встречаешь улыбкой! С Днем Рождения! Желаю долгих лет,такой же неугасающей жизнерадостности и солнечной удачи!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Здравствуйте МОИ ХОРОШИЕ!!!Простите меня, что я с опозданием..но не по своей воле..аппарат сломавшись был..а на микроволновке в инет не выйдежжжжжжжжжж....

Благодарю тебя мой дрЮжок Мишанечка и СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ..за тёплые слова, пожелания и поздравления. Сижу читаю и улыбаюсь...ЭТО ТАК ПРИЯТНО, ЧТО О ТЕБЕ ПОМНЯТ))))от всей души вам сладенькие ВСЕГО САМОГО ПРЕКРАСНОГО....
Целую всех и обнямаю..хорошие мои!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380835)
С Днем Рождения!

Наставник (26308)

Будь всегда такой же секси и умницей!!!!
Мудрец (12822)

Наставник (71622)

Верховный Наставник (243008)
Днюхаю!
Наставник (31418)
Добавлю свою капельку к водопаду поздравлений !
С Днём рождения !!!

Верховный Наставник (141539)

Олечка, С Днюхаю!)))
Верховный Наставник (158935)

Верховный Наставник (105342)

Наставник (45134)

Привет Мишаня!)
Хранитель Истины (371222)
удачи мира счастья и добра
Моя самая любимая весенняя Птичка,наша Оленька Ласточка!)))) Всегда с улыбкой и хорошим настроением,умница и красавица!)))
Люблю,обнимаю и желаю всего самого-самого доброго!))))) ))))

Привет,Мишань !))))))
Наставник (38272)
Присоединяюсь к такому теплому поздравлению автора ))

Мудрец (23674)

Наставник (90829)

Просветленный (541983)
с Днем Рождения! Оленька!

Мудрец (18313)
С Днем рождения, Оленька! ) Желаю тепла и любви, счастья и радости, здоровья и благополучия! Пусть в твоем сердце царит гармония, в душе всегда звучит музыка любви, и все мечты сбываются!