Предпоследний вопрос. Если вы - работник умственного труда, почему вы решили, что

уборщицей может работать кто угодно, а вами - не все?
Вы ведь даже говорите 'тряпкой махать'. Но уборщики не машут тряпкой, они ею убираются. Видите, и уборщиком не все могут работать
Вентиляторы блин)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (794109)
Я видела результаты "маханий"
это испорченные дорогостоящие покрытия, сантехника и т.п.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А какой будет последний вопрос - мне даже трудно представить))
Наставник (50168)
Потому что чтоб работать мной, надо много было отучиться и много отработать по профилю. А тряпкой убираться - профильное образование не надо получать. И стаж не нужен. Это же очевидно, блин! )
Надо хорошо дружить с математикой
На нашем потоке, из 72 человек, я единственная сдала финансовую математику на отлично
ой .. умственный труд этот весь .. сейчас программы компьютерные под любой чих имеются , эксель сам все считает , годами сидят и жмут одни и те же кнопки на клавиатуре , пффф