Почему на проекте до сих пор не проводятся прямые линии с главными проектными лицами по насущным вопросам? :)) А если бы проводились, вы бы о чем спросили?

Путин вон, как раб на галерах, кажный год... а Ответы чем хуже? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (7948)
Да у меня много было бы... не вопросов, а предложений по улучшению Проекта, который я полюбила и желаю ему процветания))
Но в свете последних оценок за вопросы, оооооооочень захотелось в очередной раз спросить:*Доколе???!!! Сколько можно терпеть этот *частокол* одного одиозного пользователя???(((*
Знаю, многим даже нравятся его единицы, но я, как уже неоднократно говорила, видеть этого не могу. И не считаю правильным, что такое допускается(((
На всякий случай, упреждая комменты - колы поставлены не мне, за людей хороших обидно.....
ПЫСЫ: Можете начинать делать ставки - через скока я кол получу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48455)
во-во)))..
и у меня сегодня такие мыслишки бродили))..

-насколько прибыльное дело??))..
Наставник (67837)
я бы спросил и куда опять подевалися мои ответы, пишет о 50 за сегодня, а по факту уже на штук 20 поменьшало, шо апять двадцать пять с этими долбанными удалениями спонтанными, может уже предупреждать как то будим там в красном цвете вопрос и на него отвечает только по бааальшому желанию так как вопрос с ответами будит всё равно снесён
вот аб этом бы и спрасил бы....
Советник (2900)

Мудрец (16090)
Ну, ПОЧЕМУ, эт вопрос к Сам-Самычу!
Со времен "Обращения САМОГО к народу" много времени утекло,
много чего тут поменялось.
Теперь довольствоваться надо? тем, что нам дадено.
Когда-то было так:

А теперь ориентироваться на это?

А если не проводятся, я бы спросил:
"Почему на проекте админ прекратил прямое общение с народом?"
Верховный Наставник (223564)
Ох, наглеет народ, ох, наглеет...
Ему палец дай - он всю руку откусит,
совсем как в фольклоре.
Надеюсь, Гарфилд никогда не станет президентом,
а останется непредсказуемой сказкой.))