Кто-нибудь бросал курить? Как вы смогли?

Меня уже через 2 часа колбасить начинает
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Курил с 15 до 52 лет. "накурил" себе онкологию в полости рта. Вот, жизнь заставила - бросил. Ломало месяца полтора, потом всё прошло, зависимость ушла. Ну курю 11 лет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не курю уже около 8 месяцев.
Бросила вообще легко,хотя курила много лет ради удовольствия.
Просто в один день сказала себе нет и все.
Спокойно вообще реагирую когда курят при мне. Вообще не ломает.
Жизнь стала ярче.
Хранитель Истины (330538)
10 лет курила. 0днажды докурила последнюю пачку и сказала Всё!...на 10 лет...щас-опять,но бросать пока не собираюсь))
Mia
Верховный Наставник (228068)
Не начинала)))
Верховный Наставник (123398)
Постился на воде три недели. Почти всё время курил, по три-четыре сигареты в день, а на выходе из голодовки просто забыл про курение....Через пару недель вспомнил, но курить уже просто не хотелось. С тех пор и не курю. 20 лет курил до этого, уже 26 лет "чистый"!
Наставник (73850)
Я, точно так же как Альфовна)
Не тянет, от запаха не таращусь.
Мои друзья думали, что я только под страхом смерти брошу.
А мне просто НАДОЕЛО))
Курила много лет..бросила легко..правда через 2 года опять закурила..сейчас в завязке..бросаю когда болею..горло першит..кашель..где там курить))) и говорю себе все..хва..и так еле дышишь..сейчас голос прорезался немного..запела..а то только сипела))дыхалки не хватало..
Хранитель Истины (324336)
Просто выкинула пустую пачку и больше не покупала)
Наставник (97415)
Я забеременела, уже 8 лет не курю....
Совсем другое качество жизни - нет кашля, дышу полной грудью, никаких свистов внутри, и никаких "ароматов " сигаретных на мне)))))
Верховный Наставник (101033)
Муж бросил. Ещё до нашего знакомства( в 31 год). Говорит, когда заметил, что ночью тянет сходить покурить - решил, что надо бросать.)
Отец бросил. Курил с 18 лет и до 55. Сейчас уже почти 16 лет не курит. Просто решил, что больше не будет курить- и всё!))
Хранитель Истины (493401)
Бросила в 1980 году
Хранитель Истины (372519)
Охх, лучше всего забеременеть, бросить, так как стимул огромный, а потом просто не начинать
Я так и бросила, иначе и не хотелось бросать и не получилось бы
Хранитель Истины (383142)
Просто решила ,что больше не курю.....6 лет недокуренная пачка так и пролежала в прихожей.
Потом решила, что я снова курю
Хранитель Истины (371180)
докурил затушил и всё тут однако и уж года три не курим