Как объяснить единорогу, что его не существует?

Второй вопрос, можно ли утверждать, что единорог существует в принципе, если он существует лишь только в моём воображении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (132592)
Ой, всё...
Я ушла готовить )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
сотни миллионов девственниц не могут ошибаться. единороги существуют
Хранитель Истины (493319)
В средние века любимым развлечение оболтусов была охота на единорогов. В чащу приводили девственницу и прятались. Единорог выходил, клал голову на ее бедро и засыпал. Тут-то его и ловили. Но девственница таковой уже не считалась
Верховный Наставник (222698)
Всё что может представить наше воображение должно существовать где то во Вселенной...
Хранитель Истины (419186)
пусть с ним Розовый слоник поговорит))
Вечера!))