Снимать или не снимать трусы? Лолита бьётся за пенсию и стаж на Украине.

Я не смотрела интервью Киселёва у Дудя.
Оказывается, там был диалог:
- Какая у вас пенсия?
- А вы снимете трусы и покажете ваш маленький член?
Лолита успела стать пенсионеркой в 55 лет, но уже 4 месяца ей не могут посчитать размер пенсии.
И вот по какой причине.

Из 35 лет стажа, ей не хватает 3 месяцев, и есть годы, которые она работала на Украине, и подтвердить ей вряд ли их удастся.
Сейчас получается, что её пенсия не будет больше шести тысяч рублей .
А размер прожиточного минимума московского пенсионера на 2019 год установлен в размере 12 115 рублей.

Лолита сказала, что если ей всё таки засчитают стаж работы на Украине и она будет получать пенсию, то снимать трусы она всё таки не будет, а демонстративно опубликует размер этой позорной пенсии.
А еще с подругой прокатится на троллейбусе с первой полученной пенсии.

Интересно, сколько ещё времени её будут мурыжить и засчитают стаж работы на Украине или нет?

Наверняка, не только у неё такие проблемы.
И если уж Лолита столкнулась с ними и ей не могут их решить, представляю, каково обычным пенсионерам доказывать что-то...

https://sen-semilia.livejournal.com/2416552.html
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Посчитала в пенсионном калькуляторе, при стаже 34 года, зарплате 20,0 тыс. руб., с одним ребенком получается 11600 руб.
Скорее всего у неё есть стаж, а зарплату сразу в карман отправляла вместе с налогами. Потому и 6,0 тыс. получается. Надоела нытье всяких фиглярок. Есть пенсионное законодательство, там не написано, что на Милявскую не распространяется.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Я б на неё даже без липчика смотреть не стал.

А если реально корпоративы с её участием протрясти?
Верховный Наставник (127586)
до фени эта попсячья кобыла...
Хранитель Истины (349972)

пинком под зад в Руину