Ты за кого будешь?За евреев или за арабов?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
За евреев и дело не в пропаганде и не в том, что я сама будь мужчиной должна была бы надеть трусы в бане

Израиль - островок адекватности на ближнем востоке. Он, конечно, противоречив и тут сложная обстановка в обществе. Оно разделено на общины, которые мало между собой контактируют. Но существование даже такого Израиля нужно не только евреям тут. Я говорю не о политике, а о судьбах людей. Я знакома с кууучей людей; которые не евреи - арабы. люди разных религий и течений. И им небезопасно заезжать в мусульманские страны, их реально могут убить как еретиков. Да тех же мусульманок тут защищает закон, в то время как у соседей жизнь мусульманки - грустная лотерея с большими шансами прожить жизнь с человеком, который будет относится к ней по-скотски

Никто не сбегает в газу или в соседние страны, но вы знали, что арабы оттуда периодически пытаются попасть сюда? О чем-то это говорит...
Я уже не говорю, что за 70 лет тут создали оазис в пустыне, развивают медицину и ай-тек. Кстати, тут много айтишных стартапов. Вы знали, что Вайбер и вейз - израильские приложения?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (129187)
Только за евреев.
Верховный Наставник (205642)
Я сам боевик движения Хэзболла, правая рука шейха Наср-аллы, значит за арабов.
Верховный Наставник (130646)

Верховный Наставник (235805)
Буду за себя.
За Христа Иисуса и за веру Православную!

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Хранитель Истины (493255)
За евреев
Наставник (33415)
Разум победит,надеюс.
.
Наставник (36108)
Я за людей..а кто они по национальности не важно