Кто кого шантажирует Арабия США или наоборот? Арабы сказали что 750 лярдов выведут если их признают

преучастными в терракте 9.11.
выведут деньги из экономики США
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (5769)
Доброго Вам, Антон!

Чес-слово, — не ведаю, кто и кого там шантажирует,..

Но могу предположить, чем это может закончится,..
На примере Каддафи,.. Он тоже требовал вернуть его деньги у Саркози( Франция), — всего ничего, около 200млн.$,..

И, где теперь Каддафи, и что теперь Ливия?..

Вот, тоже самое будет и саудитами и Саудовской Аравией, если они вовремя не угомонятся,..

Как-то так.

Удачи Вам!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29832)
Всё это понты. Ничего они не сделают, даже, если их американцы раком начнут ставить. Ибо экономика самих ОАЭ очень сильно зависят от этих самых арабских "американских ярдов".