Когда Вы планируете автопробег в Крым??? Добрый день АФТА!!!

тут тепло тут солнышко тут морюшко и я
Дополнен 5 лет назад
атрибуты автомото приветствуются футболка наклейка флажок
Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Случайно 4 нажала, прости. Просто рада видеть!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181462)
поздно, оборзели там с ценами местные жители. я в Белоруссию лучше.
Утрища тебе )) однозначно в 1964 по 70 годы поеду ))) раньше уже ни как нам и тута морря хватает)))
Магистр (1725)
нас и здесь неплохо кормят
Верховный Наставник (132601)
и Ромушка))
Называй вещи своими именами)))

Можно я самолетом прилечу?
Да, надо к сыну съездить... прежде ещё надо страховку оформить, а то сказали вчера, что с 1 марта будут штрафовать через видеокамеры((
Наставник (54611)
Мои в Сакки собрались, на грязь... паровозом, аль самолётам - ещё не обилечены. у мну получицца или нет - пока в прострацции.) авто вот ежели поменять...
Но лежак - приготовь, пусть буит!
Привет.
Хранитель Истины (278969)
Дарофф Братка))) Вот выйду я на пенЗию,Тахда и прикачу, Гыыы

Мудрец (23972)
ну его нах этот крым. я лучше к белому морю
Хранитель Истины (487980)
А мне в другие стороны...
Гроссмейстер (9587)
Приглашаешь? Так спланируем)))
Верховный Наставник (120954)
Ты ж знаешь,я в сентябре))
Хранитель Истины (419186)
да я бы хоть сейчас))
Привет,Рома!)))