Нам сообщили что тут хорошие дяди имеются. Так ли это? Покажитесь. Нам надо удостовериться))

Приветик, Соседи!!!!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
а чё б не паказать))
сматрите, тока руками не трогайте)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722191)
Да)))) Дядьки у нас Замечательные))))) Поэтому к Вам мы их не пускаем))))))))))))))))
Здоровье отлично - спасибо Столичной..
Чо надо?

Верховный Наставник (136388)
У нас замечательный МышЪ, такие рассказы и стихи нам пишет. Так что приходи и наслаждайся!!!!)))
Верховный Наставник (118654)
Ну,тот хто эта сказал приувиличил нимнога..Харошыг унас тока адин,и то я жынат..
Верховный Наставник (202322)
У тебя там хозяин есть, как он сюда тебя пускает. Дяди наши хорошие, но боятся после вас в КВД попасть. А я столичных не очень люблю
Просветленный (548049)
Так вы с проверкой? Хоть бы предупредили, а то я и руки не посылал... Разные у нас, как и везде. Вот у вас говорят есть мой брат троюродный
Привет соседям)