Я тут прочитала, что дяди торопятся в сексе потому что боятся, что стоять будет не долго)) Это правда?)) Типа - лови момент?))

Нет. я знаю , что у вас стойкая непоколебимая эрекция - но что это за слухи такие?))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (133788)
я тороплюсь потому, что люблю каклетки и борщ)))
приветик красапетка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
_
Знаток (426)
дяде надо не один раз
потом сами устаете
Просветленный (646861)
Ой брыхня будет стоять пока не кончит и есть движения
Просветленный (503992)
Блин...им и правда поскорее бы отмазаться..и поспать)))
Наставник (54765)
как-так? почему недолго?...это с какого возраста такайа бида?((((мож мне уже считанныйе дни а я живу в неведении?))
Наставник (31514)
Не люблю быстро!!! Неспеша, с чувством, тактом....