Вопрос тем у кого украли деньги...(власть,чиновники,презик) ++

Гражданин! Что же ты бездействуешь? Сидишь на диване и кричишь об этом в интернете...Беги на улицу и кричи...кричи..Пусть все слышат об этом и знают! Не у каждого есть интернет...Стучи в двери администрации,прокуратуры..Нельзя опускать руки когда тебя обокрали..Пиши в Европейский суд по правам человека,там разберутся наверняка!
Дополнен 5 лет назад
А лучше признайся себе что ты просто тупой лентяй,который освоил клавиатуру ,купил в кредит компьютер и нашел себе таких же собратьев в сети!
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (126468)
чоим..так прям с зёппами, прилипшими к диванам и идти чтоли?))

аха..хрен они признаются, Петрович))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7700)
Есть на улице кричать, то в обезьянник заберут. Если стучать в двери прокуратуры, назовут дятлом и увезут в обезьянник. Если руки не опустить, подумают что ты сдался и украдут ещё. По европейские суд вообще смешно, сплошной обезьянник))
Просветленный (623042)
Вот-вот..)
Верховный Наставник (124602)
ответ тем, кто мнит себя богачём и уверен, что умеет троллить. а тебе пообщаться больше не с кем? лучше пойми, что тут без тебя троллей полно.
Хранитель Истины (487995)
В 90-е годы кричи - не кричи,толку - ни на йоту!