Добрейшего труженикам автомото)) вн.

Сейчас посмотрите гонку звёзд-РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ГОНКА )) по биатлону..этот вечер она точно украсит)) о -спорт -ты мир)))))))))) матч тв с Д.Губерниевым)) далее будут проводы звёзд ...
Самое интересное что биатлон проводится в Германии и там +2 и 0 и совершенно нет снега ,везде трава зелёненькая !!,но есть завод по производству снега ! и есть желание сделать мировую трассу )) что и сделали буквально за ночь ,насыпная трасса -дорожка для бега в 50 смв высоту и на стадионе ,далее утрамбована спецтехникой,европа рулит))))))
Дополнен 5 лет назад
Каков накал гонки)) как нам по 20 лет!!! наш ШИПУЛИН 7 ,НО ОН ВСЁ РАВНО ГЕРОЙ НАШ- БИАТЛОНА)))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (278999)
Включил, даааа, трасса ПпЦц)))
Бьёрндален мажэт аднака
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (120954)
Ыыыы,у меня через дорогу такая же...Бацька там катается иногда))
ДароУ)