Добрейшего труженикам автомото )) отгадай-ка вн.

Вчера Гольфира в моём вопросе про улицы города,очень не плохо узнала эти улицы)) так вот навеяло загадками с майла,какие улицы вы узнаете ???? центр города и для рулящего должно быть просто начну с ленинского на ...

здесь с садового колечка на

а здесь что слева и впереди какой....

,кто выиграет,тот молодец и ...))))))))))))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (34485)
С Ленинского на Садовое (мимо парка Горького), до Б.Дорогомиловской и на Кутузовский? Вроде так!?? Вечурру!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278752)
Ночеру, Брат))) Я фсЁ узнал, тока нипомню как АбзываиЦЦа
Наставник (32447)
На работе чичас......так бы выиграл 10500%!!
Наставник (50126)
Много чего знаю
Пискаревка, Блюхера, Кондратьевский, Арсенальная набережная..........и далее по маршруту))
Наставник (31527)
Поклонка. а на последнем домик с двумя башенками Славянский бульвар .