Вы слышали певец Сергей Захаров умер?

Легендарный певец, чей бархатный баритон разбил десятки тысяч сердец советских женщин, Народный артист России Сергей Георгиевич Захаров скончался на 69-м году жизни в одной из больниц Москвы. Об этом сообщил Пятый канал.

Царствие ему небесное, какой артист был...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (595295)
Красивый дядька был .я за него замуж собиралась в детстве .Талант !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Да. С утра в новостях прочла
Да,слышала,жаль,красивый мужчина был.
Верховный Наставник (213183)
Юль, не хватало ещё, чтобы я о нём переживал....
В прошлом году несколько человек умерло гораздо ближе по душе, чем он....
Хороший артист, певец, но в моей душе не хватит места обо всех переживать...
Наставник (35281)
Очень жаль.
Голос бесподобный был, мало таких.
Светлая ему память.
Хранитель Истины (325784)
Не слышала...(((
Как жаль! Мне он очень нравился.Шикарный баритон и сам очень хорош внешне...(
Светлая память!
Моя мамочка очень любила вот эту вещь...