В США умер певец Принц...

В США умер известный певец Принц. Об этом сообщили американские СМИ. По их данным, артист скончался в своем поместье в штате Миннесота в Пейсли Парке.

Полиция сообщила, что расследует смерть 57-летней поп-звезды. Как сообщает сайт Тmz, о несчастье сообщили ближайшие родственники Принца. Совсем недавно певец провел несколько дней в больнице в Иллиносе. Как сообщал его представитель, ариста подкосил острый грипп. Причем, актера госптализировали прямо с борта самолета. Но в минувшую субботу Принц вернулся домой в Пейсли Парк.

За неделю до смерти он выложил в своем Instagram пустой лист - белый квадрат. Свой пост певец никак не прокомментировал.

Принс Роджерс Нельсон исполнял песни в стиле ритм-энд-блюз. На протяжении большей части своей карьеры выступавший под именем Принц, но использовавший также и множество псевдонимов. Лауреат премий «Грэмми», «Оскар» и «Золотой глобус».

R.I.P.

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (225848)
У меня его пластиночка имеется. Светлая память музыканту.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38075)
значит почувствовал ...
Верховный Наставник (104718)
а что странного в том, что афроамериканец умер от гриппа?
Просветленный (723418)
Лично для меня вот это важнее.