Все таки...как боятся вна Украине Путина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (207772)
напоминают пришедших на сельские танцы с соседнего села в надежде кого-нибудь от3,1415здить, и хочется и боятся, что самим вломят, и невдомек недалеким, чтобы не вломили - приходите танцевать а не задираться!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Как мозги прополощут, так и боятся. Что в России, что на Украине. Лишь бы не было войны.
Тоже мне, камикадзы!))))
Хранитель Истины (498116)
Путина похоже боятся не только на Украине.
Выходит Путин коварно выбрался из своей же ловушки... Неподготовленные уже потребовали компенсацию, кто в курсе?