Если женщина покупает подарок своему мужчине на деньги, которые он же ей и дал, то это считается

Как подарок?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
я бы считал, че такого))
ну, внимание, всяко))
я когда с супругой жил, не помню, она не работала тогда, (ей сказал просто, хочешь работай, хчш нет)
хм, подарки, та вроде не с тех денег которые я давал..
для меня это не принципиально сбс..

были вещи, которые она покупала лично на свои, хоть и не работала, ну, способы подработки же есть, если на плечах голова есть..(ну подарок подарку рознь, есть вещи которые я бы слегка не понял )
трагедию с этого не делал бы, но ...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Еще как считается!))Могла же и не дарить. А подарила!))
Верховный Наставник (110779)
Это называется знак внимания. Помнится мне, я одной (в которую безумно...) подарил на ..., ну на... подарил, а она мне преподнесла. Я был растроган.
Хранитель Истины (427093)
Считается......мне раньше дочка говорила- мам,дай денег,тебе на подарок.....
Конечно .
Она же на себе сэкономила , получается

Внимание уделила .
Чем не подарок то ?)

Можно было, конечно , своими руками что-то сделать ))