.
Мудрец (11137)

Вечер. Ужин. Ну чем я хуже сами знаете кого. Всем Дома Полную Чашу.

Ну выпил слегка на ужин. Ну пообщаться хочется, пока моя кобра не пришла.
Вот...
Среда - это маленькая Пятница...
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (15672)
Халтура!!! Тебе до Вити ещё расти и расти!!! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (92082)
Спасибо,Сергей,и тебе не хворать!

А я вот не удержался с утра сегодня из окна вот такую красоту снял
Наставник (53049)
я за компанию...

Мудрец (13512)

Гроссмейстер (7033)
К такой закуске надо ещё "старичкоФ"..))

Уххты..вкусна выглядит! А две Ваши кильки посыпанныи чем-то острым вдохновили мню на сердечный бутербродик.. с горчицей )) и лучше ужинать не с тремя старикаме. а хотябы с одной молодкой)..Ну с пятницей 13-го тогда ))))

Верховный Наставник (169924)
Старика три, а рыбки две. Не порядок)))
Серый! Не бухать нам с тобой вместе, патамучта у тебя вообще нет мясного...две мелких рыбёшки не в счёт)))
Вот когда к твоему прекрасному набору будет вот такой хотя бы ням-ням, тогда зови)))

...ну или колбаски какойнить, не брезгую и обычной варёной)))
====================
сыроеды и веганы мне вовсе не друзья столования!
Кстати, в свои писят с хвостиком при росте 179 см вешу всего 85 кг(это зимой, летом меньше), так, что не согласен, что мясо и фигура являются враждующими элементами)))