У вас ночью совсем-совсем темно... в квартире?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183197)
и у нас фонарь))
Как-то внучку на горшок высаживала,машина проехала и фарами осветила через занавеску,и по стене узор побежал кружевной.
Мелкая даже пИсать перестала,говорит:"Чтоэтоэточтоэто?"

Привет,Эмин!))
Ты залетай хоть почаще на своем вертолете)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
ночников нет... только всякие диодики от телевизоров, музыкальных центров, телефонов...
Верховный Наставник (223693)
Уличный фонарь прямо за окном этого не допускает.
Верховный Наставник (187821)
Совсем-совсем, хожу на ощупь,
Но ошибаюсь иногда,
Но, впрочем, ведь никто не ропщет,
Пощупав, я иду туда!
Привет, Мой дорогой!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238184)
Неа, Дети Совы, То Учат Уроки с Внуками, То Б л я дей Своих Прячут, Свет Горит Круглосуточно!
Верховный Наставник (164804)
На улице фонари горят всю ночь (не экономят злектроэнергию совсем). Сквозь окна просвечивают.
Хранитель Истины (493352)
Нет, у меня в прихожей подсветка
Хранитель Истины (487980)
ОТНЮДЬ! Уличные фонари и освещение пивнушки,магазина,интернет-кафе не впускают темноту....