Ещё не решили, что дарить на 14 февраля? Будьте как все, не выходите за рамки статистики! :-)

Самым популярным подарком на День всех влюбленных стали мишки из декоративных роз, пришли к выводу эксперты сервиса «Юла». Данные исследования имеются в распоряжении «Ленты.ру».

За последние полгода количество объявлений об их продаже выросло в 36 раз. Более того, каждый третий товар на «Юле» с пометкой «к 14 февраля» пришелся именно на этих мишек. Средняя цена такого сувенира составляет 1860 рублей.

Почти каждый второй мишка продается в розовом цвете. На втором по популярности месте — красный цвет, за ним — синий. Наиболее востребованы мишки ростом в 20 и 40 сантиметров — на них пришлось около половины всех предложений.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Вчера со своей половиной решили, что это НЕ праздник.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Дарить некому пока.лучший подарок на любой праздник -это пойти покушать в ресторан кафе
Верховный Наставник (168540)
У нас это не принято.
Верховный Наставник (148075)
Праздник для геев, вот они и заказывают друг для друга этих мишек. А т.к. количество п и д о р а с о в растет в геометрической прогрессии, то и количество заказов выросло.
Хранитель Истины (393870)
Вот и пускай дарят. Голубые да розовые. Тоже мне праздник = день Вафлентина какого-то.... Парижской богоматери...какой-какой матери?? ...Парижской....)))
Праздник для пи@оров и торгашей. Игнорировать.