Давно не говорили о 14 февраля. Будете отмечать? Как, с кем, где, что дарить будете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Советник (4507)
и я не буду...мутный день какой-то день...придуманный и не из наших вовсе... Лучше возьму себе за правило 8 ИЮЛЯ отмечать

Скульптурные композиции «Святые благоверные Пётр и Феврония Муромские» устанавливаются в российских городах с 2009 года в рамках Общенациональной программы «В кругу семьи», созданной по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II в 2004 году. Цель памятников создание положительного образа семейных ценностей, верных и целомудренных отношений, любви и преданности в браке, рождение и воспитание детей в духе любви к Родине.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7145)
Никак, нигде, ничто))) как-то так)
Не знаю Юль...я своему вчера весь вечер бубнила шоб не отлынивал))) Привет)))
Хранитель Истины (270446)
Привет!
Мы с утрева в Храм пойдем, Родительская будет, а потом даже и не знаю... но отмечать "деньненашегосвятого" не будем. =*) Такие мы противные.
Верховный Наставник (165862)
14 февраля- день рождения моего покойного отца.
Вот и соберемся узким семейным кругом по этому поводу. Правда, узкий семейный круг у нас- тринадцать человек) Но это уже второй вопрос)
Верховный Наставник (186602)
мы - Русские и не терпим засилия нашей истории иностранными праздниками и традициями ......
Наставник (82065)
Обойдусь шоколадками и валентинками для друзей.
Хранитель Истины (303206)
Хотели, но планы обломились))))

Доброе утро, Юлечка!))
Верховный Наставник (161495)
Ничего еще не планировала...наверно приготовлю что то вкусное..О! лазанью и поужинаем
Верховный Наставник (105284)
Ничего особенного не планирую
Проведу этот день как обычный выходной, правда если у младшей температуры не будет, она болеет
Возможно сходим в боулинг...
Наставник (26308)
С мужем дома забацаем субботний ужин при свечах. Может даже по бокалу вина выпьем. Ну он мне скорее всего цветы принесет, а я ему ничего не буду дарить. Себя только.
Мудрец (24310)
напишу любимым красивые смс...мужу вкусного чего нить приготовлю..пива и рыбки))))и кино интересное скачаю))))

зы: любимые - сестрёныш, мамулька, подруганки)))
Наставник (30663)
День как день
Хранитель Истины (325784)
Никогда мы ЭТО не отмечаем. Я человек старой формации и новоделы не признаю.)
Вот 23 жду,что-нибудь придумаем мужу на этот праздник с дочей...)))
Наставник (97797)
Хотелось бы съездить в храм, но 2 службы - не выстою я. Сначала - служба к родительской субботе, а потом - служба для беременных, об удачном родоразрешении, у нас только по субботам проводят. Потом - сына на подготовительные к школе, а сами - на кладбище, бабушка с дедушкой на днях отмечали бы 59ю годовщину свадьбы... теперь вот моя бабушка рядышком с дедушкой... уже 2, 5 месяца... Потом - ремонт. А там и суббота прошла )
канешна же.........да!

фсеравна независимо от праздника, вести большую в кино в пятницу, а маленькую в театр в субботу
подарю вдовесок цвяточки, мишек и заказал седня две одинаковые подвески с цепочками,
и пусть ток попробует большая задарить мне на 23е носки с пенай после фсиво этова
Верховный Наставник (115920)
У нас красивые коробки конфет продаются в форме сердца ))))
Верховный Наставник (169873)
Вражий праздник. В послевоенные годы в этот день немецкие женщины и девушки приходили с одеялами к Советским казармам... Вот посему в ГДР немки гораздо симпатичнее стали, чем в ФРГ
Наставник (49694)
мой муж настолько неинтересуется всем этим что не подозревает о существовании этого праздника. и слава богу а то думай че там дарить друг другу