Целая вечность... Это сколько лет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Удивляетесь как быстро проходит день...а потом понимаете ,что это был не просто ДЕНЬ,а Жизнь...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
..это очень долго, особенно к концу..если бы у вечности не было конца, мы бы только и делали..что ждали, и никогда ничего не начинали ..
Просветленный (631875)
Это до жизненного конца...........)
Хранитель Истины (419186)
иногда день длится целую вечность, а иногда года как миг))
Дня хорошего!))
Хранитель Истины (487980)
И 5 минут,и 100 лет...
Мудрец (20542)
Это не время.
Ученик (102)
Вечность это 36 600 000 либо 36 500 000 лет столько вам гореть в аду 😃 скоро все увидимся