Что, всё-таки дало так называемое "военное положение" - Украине, главсвину, хунте, народу?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
ой, это вопрос к энтомологам...они же спецы по тараканам, вот они пусть и разбираются с тараканами в голове у петушенко))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131909)
А что ЗОЛОТОВ дал ТЕБЕ? страх и покорность?
Смисно)
Верховный Наставник (141289)
Как вылавливали хлопцев в армию после майдану, так и до сих пор ловят .. и за грОши проблема, хиба шо алкашня да наркоманы, ну и больные на голову, которым уже терять нечего.