Пост поддержки! Всем тем, кто одинок в День всех влюблённых))

Ой, лидер) Спасибо!))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Просветленный (738786)
Едет без прицепа.
Вот оно счастье!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)

Наставник (58747)
Помнишь ,как Леопольд пел? Неприятность эту мы переживём))))

Приятного общения,Красота моя!!)))

Наставник (60635)
14 его ожидает сюрприз.

Привет,Кол😈чка!
Хранитель Истины (302946)
Спасибо за поддержку!)

Шалом!)
"Наш паровоз,
Вперед лети...!")
Верховный Наставник (172276)
Всё будет хорошо...))
Все прогрессивное человечество против дня святого Валентина!)

Чисто шутка)

Просто старый хороший фильм про любовь.

Наставник (92841)

)
Наставник (38272)
НЕ НАШ ЭТО ПРАЗДНИК, НАВЯЗАННЫЙ...
А ВАМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!))

Наставник (80336)
Поддерживаю!

Влюблённым посвящается!

Наши тепловозы те кто создавались в СССР сильнее и выносливее современных аналогов, даже зарубежных фирм!!!!!

Вот как наш старенький тепловоз на Украине тянул американского современного тепловоза, да ещё и целый состав потянул за собой!!!!! Вот-так:

"Американский тепловоз General Electric, поставленный Украине из США, застрял на одном из участков железной дороги, из-за чего ему на помощь был отправлен старый советский тепловоз, об этом в своем Facebook написал бывший заместитель министра инфраструктуры страны Александр Кава.

Согласно отчету Укртрансбезопасности, 3 января 2019 года хваленый тепловоз General Electric ТЭ33АС забуксовал на участке Волноваха — Камыш-Зоря с поездом весом всего лишь 3768 тонн. Пришлось на подмогу вызывать старый 2ТЭ116, построенный 37 лет назад на Лугансктепловозе», — сообщил Кава.

По его словам, примечательным является то, что советские тепловозы 2ТЭ116 на этом же участке железной дороги водят поезда весом 4,5 тысячи тонн. Кроме того, будучи в полностью исправном состоянии, они тянули составы и весом 6 тысяч тонн, что, по мнению экс-замминистра, значительно превышает показатели американского изделия.

«Таким образом, чтобы перевезти равное количество грузов на участке Волноваха — Камыш-Зоря, используя тепловозы GE (General Electric — ред.) ТЭ33АС, требуется выполнить большее количество рейсов по сравнению с использованием старых тепловозов 2ТЭ116. Соответственно, необходимо большее количество локомотивов, а также большее количество локомотивных бригад. Эффективность решения на лицо », — заключил Кава.

Контракт на поставку локомотивов и их долгосрочное техническое обслуживание был заключен «Укрзализныцей» и General Electric Transportation в феврале прошлого года. Всего было заказано 30 локомотивов стоимостью 4,68 миллиона долларов каждый."

С ДНЁМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС, Кол😈чка!!!!!

Наставник (38329)
Хороший пост..)
Прикольно))
А ныть-то я люблю, и даже не на 14 февраля)
Значит, мои поиски продолжаются!)
Главное-не залететь!))