Главред «Кто хочет стать миллионером?» рассказал о попытке Друзя подкупить его

https://news.mail.ru/society/36280906/?frommail=1
Морда жидовская этот Друзьман?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (337792)
Он перестал мне нравиться, когда в угоду доченьке убрал из команды умницу Ирину Ганделян. И это не домыслы. Факты достоверные. И потом при энциклопедических знаниях он совершенно не обладает полётом фантазии и умением додумать, как Двинятин и Нурали Латыпов Правильно, что я его невзлюбила давным давно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а до конца дочитать?
друзь его просто протроллил ...