Почему когда многодетные или еще какие то семьи просят помощи

то категорически отказываются от б\у вещей?
ну игрушки ладно
но вещи то?
а если в хорошем состоянии?
сами же ноют что денег нет и вообще всё плохо
я за двоюродной сестрой таскала вещи всё детство и ничо,нормальным человеком выросла
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (153510)
тряпок они насобирают,а вот попробуй ораву накорми...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Отдыхала в Нальчике. Рассказывала женщина, когда ее родители вернулись из ссылки, женщина стали усиленно рожать. Младшие донашивали одежду за старшими. Все нормально было
А с игрушками что не так?
Отказываются, значит не нуждаются.