Мне интересно, кто те женщиныв опросе Праздника,которые хотят ахаться круглосуточно? Они ведь среди

нас! Они и сейчас хотят.
Почему меня это напрягает? Вас не пугают женщины, которые хотят все время? У вас есть такие знакомые? А на рбаоте? Я представила, как с такими в одном кабинете работать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
мне кажется это мужчины отвечали )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что, есть опасность от них какая то?
Просветленный (715568)
Эльза ,зачем так палиться..мол "Это не я,не подумайте,я не такая"?
Верховный Наставник (242405)
Может, они в определенные дни цикла так хотят?
Верховный Наставник (161521)
они же молча хотят, не бросаются на соседа по столу
Хранитель Истины (250908)
ужасно. ужасно с ними работать в одном кабинете
Хранитель Истины (313525)
Может они хотят , но не ахаются))
хорошо если они хотят тихо, а не как некоторые среди нас )))
Дык если никто не ахает, то и желание никуда не денется..

Наставник (73850)
Как бы это сформулировать. )
Не то что бы меня прям пугают такие женщины, нет.
Но они же думают, что ВСЕ такие и навязывают мне свое видение всех этих отношений.