А с какого возраста вас родители стали отпускать на свидания? И с какого на дискотеки?

Или свидания были уже тогда, когда вы жили отдельно?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (321799)
Меня отпускали ГУЛЯТЬ. А уж чем я там занималась, родителям было неведомо. Правда, меня в 13 лет застукали с парнем за ручку, это было что-то Но меня уже было не удержать
С дискотеками было сложнее. В 8-9 классах отпускали с трудом, но тогда у нас еще были всякие школьные вечера, можно было соврать, что идешь в школу, и смыться на танцы в клетку.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
а они и не знали куда я хожу...
Хранитель Истины (324325)
Ой, Лена, я уже не помню...
Наставник (39088)
С 12. Родной дядя был старше на 7 лет и таскал меня с собой.
Дискотеки у нас в школе начались, когда я была в 7 классе, мне было 14 лет. А на свидания начала бегать лет в 15...)) Отпускали, мама мне даже краситься разрешала...))
Да класса с 3го ходил на свидания. А в деревне на каникулах был предоставлен себе все 3 месяца. Время тогда спокойное было
еще с 3 класса меня отпускали с кавалером на утренние сеансы в кино
Просветленный (715568)
С 14
Наставник (82987)
дискотеки в школе были
а про свидания я маме и не докладывала.. грила - пошла гулять
Верховный Наставник (176563)
У нас в школе помню в восьмом классе перед НГ почти всем классом пошли в сауну,набрали винища,а родители откуда знали что мы там делали))))))))))
Наставник (77273)
На дискотеки лет с 12. Просто у нас рядом детские лагеря были, вот туда и ходили. На свидания лет с 14-15 ходила уже