А вы знаете как я мусор выношу? Я каждый раз иду выносить его с ведром

и каждый раз его выкидываю, у меня крутые одноразовые вёдра

если б не ответчики, о чём бы вы не знали и чем бы не пользовались?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ничесе ты транжира
газетку подстилай и раз 10 использовать будет можно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Уймись уже,завелась
Такие типа, как из-под краски?
А я не знала, что можно, оказывается, заниматься сексом 7-8 раз за ночь...
пока сюда не попала...
Верховный Наставник (225838)
у меня в мусорном ведре одноразовый мусорный мешок. вытащил его за ручки и на мусорник. а ведро хорошее. не одноразовое
а мы платим за вывоз мусора, к нам специальные люди приезжают
А ведра эмалированные?