Те , кто обладает хорошей памятью . чаще видят сны. А насколько это верно ро-вашему ) ?

Дополнен 5 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (345447)

Сны от памяти не зависят..
Самые яркие сны, цветные и страшные - приходят с похмелья..
В самые волнующие моменты просыпаешься весь в поту и с вздыбившимся волосами.. (
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428335)
Думаю верно. Я постоянно вспоминаю бабушку и дедушку и вижу их во снах.
Верховный Наставник (223693)
Совершенно неверно!) У меня склероз, а сны вижу все ночи напролет.
Скорее вот так: у кого отменное здоровье, тот совсем не видит сны.
Верховный Наставник (172276)
Утверждение в корне неверно: сны видят абсолютно все и всегда. Другое дело, что не все помнят (и это хорошо) свои сновидения.))