Вы согласны,что деньги это зло и грязь? Макулатура бумажная и розжиг для мангала...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (487995)
Деньги - это ничто! Но много денег - это уже кое-что! ))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430999)
Нинада крайностей. Когда у чела вся жизнь вертится вокруг того, где б ещё наворовать - это не нормально. Он тогда как жирная баба выглядит в ресторане уплетающая картошку-фри.
Нет, Юра, не согласна...
Если что, имей в виду, что я принимаю макулатуру...
Дайте мне 10 мешков - я буду бережливее))
Обещаю! Я буду разжигать мебелью, да черт с нею, шкафами своими антикварными, ну дайте мне 10 мешков)))
Наставник (48824)
А на мангале мясо, купленное за деньги.))
Верховный Наставник (217083)
Не согласна. Деньги - это свобода.