Прочитал одну историю)) периода наполеоновских войн

Однажды близ захолустного городка Хартлпул в северо-восточной Англии разбилось вражеское, французское судно. Экипажа на борту не оказалось, он пересел в шлюпки и спасся, но впопыхах моряки не взяли с собой обезьяну, наряженную в матросскую форму. (Очевидно это была любимица команды).
Местные жители, во-первых, никогда не видывали обезьян, а во-вторых, никогда не видывали французов. Проклятых лягушатников на карикатурах примерно так и изображали, поэтому сомнений не возникло.))))
Вообщем логично: корабль французский, форма французская, по-людски не понимает и на нормального англичанина не похож.)))
Стали допрашивать – упорствует, молчит. Да еще наглые рожи корчит. Обвинили злодея в шпионаже, устроили суд. Никаких доводов в свое оправдание «француз» не привел, поэтому был приговорен к смертной казни и повешен.
Повешен Карл!
Сейчас в этом городе установлен памятник невинной жертве)))

Как они могли повесить обезьяну?))) ну допустим руки связали сзади а ноги? шимпанзе же может и ногами цепляться?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
абизянку жалко!((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123398)
В мешке....