Вы первую стипендию пропили или что сделали когда были студентами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (653790)
Мне никто ничего не давал.
На собрании группы постановили давать нуждающимся.
Это справедливо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Зарплату. Аванс 10 р. принёс домой. Отдал матери. Даже расчётный листок где-то хранится. За сентябрь 1972 года.
Верховный Наставник (105055)
маме отдала, а она мне на эти деньги шерстяную водолазку бежевого цвета купила за пол-стипендии...как щас помню...
Ї
Верховный Наставник (225569)
Купил матери отрез на платье.
У нас не было стипендии ... Я работал,чтобы жить учиться,ещё и домой денег отправлял
Верховный Наставник (224457)
Учась в ПТУ , стипуху получал не плохую, 70 рублей, первую прогулял с друзьями, маманя первую не стала брать.
Верховный Наставник (145869)
Пошёл пневматичку в сельпо купил....