Как вам цитата?

Только последняя любовь женщины может сравниться с первой любовью мужчины.
О. Бальзак
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
"Сказал, как в лужу пернул" (с) так моя бабушка говорила, она для меня более авторитетный источник)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105470)
глупость
Не вкурила
Мудрено...
Хранитель Истины (430960)
Канешн. Потому, что она понимает, что провыпендривалась и ей больше не светит. Вот и начинается эта.... ва-банк.
Верховный Наставник (174394)
Одна женщина любила моряков - это была её последняя любовь после танкистов,лётчиков и десантников))
Наставник (90829)
Ну Бальзак тем и прославился, что психологией взрослых тёть занимался, отсюда и бальзаковский возраст ... наверное тётям этого возраста это бред интересен ... по моему же всё просто, если старый мужик лезет к молодой, его и называют старый дурак, а если тётя ... её нужно называть старой дурой ... хотя я с произведениями его плохо знаком, чисто предположение что они любили молодых ;)
Магистр (1520)
чё за ху.йня ? а бальзак чё это мазь такая что ли ?