Как вы относитесь к таким идеям, как в Питере - кафешка только для женщин?

Там до 7 часов запрещено быть мужчинам и по сути там занимаются ковлркингом, а кафешка это - условно
Просто стала свидетелем обсуждения, что это - дискриминация

Каково ваше мнение?
Я думаю, я бы хотела, чтобы в моем городе было что-то подобное
Потому что-то если тусуется компания девушек, обязательно кто-то привяжется - а это ну так себе удовольствие
И я бы норм отнеслась, что есть заведения для мужчин - ради бога. Но интересно, какая была бы философия у этого места
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (595230)
Мне так не нравится .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177527)
нормально... собираюсь посетить это заведение, тем более, что оно буквально в двух шагах от моего старого дома... никого там не выгоняют (на самом-то деле), но реклама получается хорошая - уже из любопытства народ потянется
Верховный Наставник (215020)
По сути это нарушение прав личности. Конституционных прав. Нет ни одного места куда бабью вход запрещен. Надо сделать парочку.. В Питере. Типа клуба Багатель. Я гомиков и розоватых вообще не подрузомевал в ответе
Верховный Наставник (137822)
Если даже у гоморасов есть свои кафе, так чем тёти хуже?
Мудрец (12227)
нормально.
были ли же раньше гимназии только для девушек
Верховный Наставник (205844)
Одобрительно, но чтобы рядом была рюмошная для мужиков. Например идёшь с супругой по улице и вполне легально сплавляешь её в эту кафешку, так как тебе туда нельзя, а сам на радостях галопом в рюмошную. И всем хорошо.
Это нарушение всех законов!
Верховный Наставник (137183)
А что, будет официальное место для бабских сплетен! Уж лучше, чем сплетничать на работе))