Ещё один вопрос. В России, на русских свадьбах поют украинские народные песни. А на украинских, поют русские народные?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Не поют, а включают в записи - в исполнении Сердючки.
А вот на днюхе у тёщи моего друга действительно пели украинские песни. Он тогда чуть с ума не сошёл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427196)
На русских свадьбах никогда не слышала украинских песен
Наставник (55906)
На русских свадьбах что угодно споют, и даже лезгинку станцуют.
Сама видела
Хранитель Истины (271253)
Так у украинцев и спрашивай, шо ты москалей пытаешь???
Верховный Наставник (214072)

е..спивають..
Знаток (346)
Если русская выходит замуж за украинца тогда поют на украинском песни и на русском, если выходит русская замуж за русского, поют тогда на русском песни.