Для разнообразия...

Чага Байрам.

Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (15672)
ысыах туймады 2010. Якутия. (Есаах Туймады (так читается и произносится) - Праздник победы 9 мая!)

Canon Ixus 970 IS

Мэр Якутска в то время.

При входе на территорию праздника все проходят очищение

Общее питие кумыса

Традиционные развлечения

Просто так

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
еще б знать, что это такое
Не буду говорить, где ещё показать нУнА)))))))
Верховный Наставник (179101)
А гора на первом снимке - очень уж похожа на гору Сыркаши...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Достойно!
Алтайцы)! Не видела как празднуют, красивые наряды какие, наши то казахи 22 марта Наурыз отмечают.)

Наставник (46350)
Нарядно, ярко, весело у вас! )

у меня из зимних... есть только рождественские... уже показывала,
а дальше морозы веселились!... вроде идёт на убыль.. ) и настроение поднимается.. )

Всем доброго времени! )
Порадовали с Saschkой!!!! Познавательно и интересно! Спасибо! праздники с большим скоплением людей сложно снимать..У Вас получилось все разнообразно показать..национальные костюмы. борьбу..атмосферу а девушка и бабуля такие красивыыые и детки супер!!
Поддержу фотой жизнерадостного прохожего.. не совсем в тему. разве что имя собачкиное подходит-Север ))

Верховный Наставник (100028)
Знаешь, что хорошо сделано? - выразительно и красиво снято, это, конечно, ГЛАВНОЕ. Респект! А, знаешь, что плохо? - слов для пояснений пожалел! Строчка под снимком очень улучшает снимок.