Буду сегодня всем Двойки ставить. Для разнообразия. А то больно уж тут уныло сегодня. Погода+++

наверное влияет? Весь день +7 и дождик моросит....на Северо-Западе. Так что готовьтесь. Двоешники......а ещё пионеры!!!!! ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (218737)
Да... богатая фантазия...((Нет бы чего согревающего написал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть возможность иДиницы ставить, пока Вити нет!)))))))
Хранитель Истины (363094)

смысл мелочиться?
раскидать +5 всем без разбора и
глядишь конкретно задор от поощрения
для некоторых сработает и
тогда уж держись реально пыл
противоборствующих сил может
дойти до накала и перегореть в баталиях
понимая что по сути Истина одна и она необходима для всех.
Верховный Наставник (127565)
Мне как то учительница географии поставила двойку(не в четверть,тогда ещё четверти были) .. Потом долго жалела.. ) Валяй свою "пару"... ))
Хранитель Истины (428086)
Нате Вам двоечку )
Хранитель Истины (337535)
Я тоже с Северо-Запада! Мне за страдания пятёрку! Двойки южанам!