Так Ребята ! Сколько стоит в Вашем городе или селе булка Хлеба?

у нас есть за 10$
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270696)
22 рубля наш аксайский. Есть и дешевле (аютинский к примеру или ростовский с Юг Руси), и дороже. С армянской пекарни в Нахичевани по 25 руб просто сказка! И взял лаваш за 28 - за один раз съел )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (721195)
80 тенге))))))
Верховный Наставник (122344)
В нашем городе хлеб продают буханками, а булку - батонами.)))))))))))
Хранитель Истины (303295)
В Арзамасе самый дешёвый батон 16 руб (300гр). Буханка хлеба (400гр) так же.
Верховный Наставник (179223)
У меня,самый дешевый хлеб,в пересчёте на рубли,стоит 148,75 рубля...))))
Дарова!
Хранитель Истины (350700)
Не скажу!
Начнёшь ещё к нам за хлебом ездить каждый день...