Почему бабы так боятся остаться одни? Вцепятся как клещами в мужика, х.й отмахнешься.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Просветленный (794109)
потому что я лучше знаю, как ему лучше
привет))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (166854)
Так не куем же отмахиваться надо)
Хранитель Истины (324336)
Переживают, что вы будете несчастные, голодные и в грязных вещах
кто очень тот отмахнется))))))не так уж вы и хотите)))))))
привет)))))
Потому что их самих не существует.
Они себя только в связке с ху ем видят и ощущают))
Просто реально смотрят на вещи)))) ну накуй они кому будут уже нужны...не ну конкретно только и на куй, а так , нееее
Верховный Наставник (154052)
Ой, в мужика.... проходили бы вы мимо да деньги в форточки бросали... и можете идти дальше... мимо...)
Ну видимо других вариантов нет..
Верховный Наставник (168798)
Ты мне лучше скажи, почему мои мужья оба орали, что у меня неправильные представления о жизни, и что непременно надо жениться официально, а не тусить в гражданском браке?

Я так поняла, им важен был докУмент на меня, официально подтверждающий "она МОЯ".
Прям почуяла себя бытовой техникой, которую заносят в дом.
Не, нуачо, тож такая....вся белая.

Дураки какиета.

А ты мне тут сказки рассказываешь про "боятся отстаться одни".
Да свят-свят, не дай Ктулху опять на какойнить праздник начнут звонить.
Верховный Наставник (240401)

Привет!)
Не знаю, я в это время на работе сижу))
"-"
Наставник (64704)
Блин почему мне раньше никто не сказал, что сидеть месяцами дома и смотреть киноху просто охуенчик!