Еще немного про "день материнского гнева" +

Что написали либерасты об этой акции:
"Причиной акций протеста стали уголовные дела против двух женщин-активисток: Анастасии Шевченко в Ростове-на-Дону и Лии Милушкиной в Пскове. 21 января на Шевченко завели уголовное дело по статье о деятельности «нежелательной» организации. Шевченко состоит в федеральном совете движения «Открытая Россия»...

Координатора «Открытой России» в Пскове Лию Милушкину задержали 17 февраля вместе с ее мужем Артемом. Их подозревают в сбыте крупной партии наркотиков.

Символом акции 10 февраля выбрали черное сердце, «черное от горя и гнева!». «Сердце, которое говорит о человечности, которой так не хватает нашему государству, о сострадании и солидарности со всеми матерями, чьи дети пострадали по вине государства», — объяснили в группе.

Требование активистов — «освободить женщин и всех политзаключённых». Кроме Москвы и Петербурга, 10 февраля акции прошли в Екатеринбурге, Ярославле, Орле, Казани, Махачкале и ряде других городов".
Чё сразу бросилось в глаза? Прежде всего, то, что акции посвящены аресту двух дам из "своих". Второе: заметьте - их интересовали проблемы матерей России, будь то недостаток средств для воспитания или плохие жилищные условия, их интересовали только проблемы "своих"! Вот такое представление у либерастов о "человечности, которой так не хватает нашему государству"!
их НЕ интересовали проблемы матерей России
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Андрюшу ПроХЕРова вспомни: все кто не разделяет его взгляды - быдло. Он это открытым текстом говорил.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Ну надо понимать, шта кто т в группе Пусси Райт поёт, а кто то петь не умеет, паэтому марши устраивает. Задача тех и других прославиццо и угодить в телевизор. И бабки у Малаховых рубить.
Верховный Наставник (111963)
ты высказал ложь.

причины акции другие,
это выпад нескольких россиян против жестокости.
Хранитель Истины (437413)
На чьё бабло эти организации существуют?- хотелось бы знать.....Пора уже чистку России начинать....От всякой швали работающих по пиндосовским методичкам...