Про день влюбленных и еще кучу всяких придуманных праздников наподобие : День чего то там...++

Есть два типа мужиков,одни помнят весь календарь наизусть,включая религиозные,трудовые,а также памятные даты наподобие дня начала освоения целины)))))) И вот они конечно же с утра непременно поздравят половинку с очередным праздником и дополнительно есть повод нажраться в честь оного!
Другим мужикам по барабану все эти дела ибо проживание с женщиной и делание ее счастливой важнее запоминания различных праздников,не относящихся к разряду общепринятых ( НГ ,8 марта итд)
Нормальная женщина никогда не обидится если такой мужик не ринется в так называемый день влюбленных поздравлять ее и восторженно лепетать)))) Это можно и так сделать,без привязки к какому либо праднику,в обычный день сказать приятные слова,а ждать для этого специального события это пистец просто)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
меня всегда свекр 8 марта поздравляет во второй половине дня , уже поддатый к тому времени , звонит и весело заявляет мне : ты у меня 26-я(32-я, 21-я и т д ) в списке , с самого утра поздравляю женщин . старый человек , понимаю , но всегда хочется послать его к тем , кто у него в списке первая и вторая
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Кого сегодня с днем презерватива поздравил? )))) Привет)
знаешь, Юр, если ты не купил жене шубу на 14 февраля, не фиг теперь всякие умные теории тут строить )))
Хранитель Истины (284009)
Я как-то привыкла и мне даже нравится, что мой не тащит мне веники и какую-то лабуду. Мне не нравится это. Лучше сходить и купить то, что мне надо.
Мой даты вообще плохо помнит. При всём при этом он не отрицает даже придуманные праздники. Он за любые положительные моменты. Меня это сочетание радует.
Верховный Наставник (154052)
В общем, твоей жене завтра ждать нечего, так бы сразу и сказал)