А я сег немного пьяна---открыла арбузный сезон вином и отметила День железнодорожника). Терь кажную неделю ---по арбузу). Е еще железнодорожники здеся? С праздником, Уважаемые!!!)

Железная дорога...это моё детство. Засыпала под ее звуки). Дорога в школу, работа моей мамы). Дети железнодорожников--это все дети моего и соседних дворов). Эх. счастливое времечко ....

Песня к празднику --Слава работникам железной дороги!!! Спасибо Вам за Труд!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (118222)
Спасибо! Я один из них)
И тебя с праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81702)

С праздником!!
Наставник (25761)
Поздравляю!

я живу у ЖД уже 36 лет
а в последнее время паровоз ходить стал))