Пдиходите к вдачу, а он вам такой и говорид: Эээ, батенька, да у вас дасмодкю

Да у вас дасмодк..

Будете лечиться у такого вот..вдача?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (266800)
насморк бывает даже у доктора... пусть пациентов принимает в маске...и инфлюэнца не должна быть продолжительной..
а я по поводу насмодка в поликлинику не побегу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а больняк дадут?? тогда буду.
Верховный Наставник (207796)
"дас мод кю" звучит все-таки солидно, наверно это благородная болезнь, да и страшно от такого не лечится, а вдруг что!.....