Разве ОАЭ одна из беднейших стран мира. Как думаете зачем Рогозин+

хочет туда послать араба, тем более бесплатно? может лучше пусть Рамзан слетает, и как бы свой и для рейтинга хорошо, скорее всего он был бы не против, а то ему уже наверное надоело сидеть в Чечне, шайтанов и голубых ликвидировал, может это его мечта детства. Чем бы он занимался на МКС, кстати там пиндосы тоже летают

11 февраля 2019
Роскосмос оплатит проживание астронавту из Арабских Эмиратов на американском сегменте МКС
Об этом агентству РИА «Новости» рассказал источник в ракетно-космической отрасли. Он уточнил, что это будет взаимозачёт, то есть, Роскосмос должен оказать NASA услуги на сумму, затраченную на проживание астронавта. Представитель Арабских Эмиратов будет обеспечен российским питанием, будет носить сшитую в России форму. Доставку на МКС и обратно тоже обеспечит наша страна.
Сегодня глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин сообщил в Твиттере, что Россия и Объединённые Арабские Эмираты согласовали схему полётов первых космонавтов ближневосточного государства на МКС.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (393946)
Нихрена не понял. Зачем туда этого араба посылать. Хочет в космос - пускай деньги платит....что-то тут сомнительно. ....а астронавт из АЭ оплатит проживание РОгозина в самом дорогом отеле в Эмиратах......))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
В кремле суки эфиопские