Шьто заставляет лиц с ограниченными возможностями безудержно плодиться, при том, шта лица с развитыми возможностями редко имеют более одного ребёнка?

как не посмотришь - многодетная семья непременно малоимущая. Из многодетных только Бред Питт с Анджелиной Джоли и всё.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Ну я об энтом тоже не раз спрашивал.. И ничё, кроме как, "такие люди тоже хотят простого человеческого щщастья" я так не услышал..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
считаю,что не от большого ума это ...
Mia
Верховный Наставник (228064)
В Африке говорят: не иметь денег значит быть бедняком, а не иметь детей значит быть бедняком вдвойне...