14 февраля для вас-праздник?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Хранитель Истины (288233)
Да, как говорится мелочь, а приятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
да так, не отмечаем, просто повод стикер подарить кому-нить или открыточку))
Верховный Наставник (242394)
День Кирилла и Мефодия у католиков. Привет)
Наставник (89922)
..это праздник влюблённых !
А Любовь не каждому доступна ,как и гениальнсть!
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Для Меня, Праздник 15 Февраля, Вывод Советских Войск Из Афганистана! ( Хотя Мы, Там были до Апреля )
Верховный Наставник (240280)
нет
Привет, Мышатам
Верховный Наставник (168798)
Скажем, просто очередной повод что-то накреативить по заданной тематике.

Трямки!
Хранитель Истины (380763)
Нет.
Не то, чтобы праздник, но отмечаем))
Для меня нет. Но я с удовольствием смотрю как его празднуют. Это неплохо мне кажется))

Кароч там битлы с со своим "ал ю нид из лов"не хотят вставляться)))))
Хранитель Истины (321721)
Неа.
Да
Нет
Ещё какой!
Верховный Наставник (213183)
Мышуль, когда начинаешь копаться в предыстории этого события, то совсем не праздник....
А так звучит красиво...
Хранитель Истины (409334)
Нет, конечно)) Это молодёжь схватывает на лету всё чужеродное)) Мы советские) Нас на фу-фу не возьмёшь))) Доброе утро Викулечка!
Верховный Наставник (165862)
Всегда был)
14 февраля- день рождения моего отца)
Хранитель Истины (303268)
Нет))))
Верховный Наставник (142162)
...в молодости ( а это было ооочень давно !!) и знать не знали про этот праздник, как и про Хелоуин... потом пошло модное веяние... стали дарить друг другу подарочки... а теперь вообще он стал лично для меня каким-то странным -- детишки в школе дарят мне сердечки с трогательными надписями!!!... с одной стороны здорово ( признаются в любви мне). но с другой стороны -- ерунда какая-то, ведь речь идёт о влюблённостях девушек и юношей между собой.....короче, перекосы в разные стороны!!!!!
Привет, Викусь!!!
Верховный Наставник (105284)
Вроде нет, но я не против и отпраздновать))
День торгаша у нас свой имеется...